08 July 2017

Peserta Yang Lolos Seleksi Administrasi Lowongan Kerja Tenaga Pendidik Kontrak

3984 times

DAFTAR LOLOS SELEKSI ADMINISTRASI

NO NAMA MAPEL
1 AGIL DWIJAYANTI, S. Pd MATEMATIKA
2 AJENG ALISA NARULITA MATEMATIKA
3 AMALIA PRAHESTI MATEMATIKA
4 AMIR FEBRIYANTO MATEMATIKA
5 ANIKA WIDIASTUTI MATEMATIKA
6 AULIA LULU WARDHANI MATEMATIKA
7 AZIS RAMADANI MATEMATIKA
8 BRYAN PUDJI HARTONO, M. Pd MATEMATIKA
9 DENI PUTRI PRATIWI, S. Pd MATEMATIKA
10 DEWI EKA PERTIWI, S. Pd MATEMATIKA
11 DEWI KURNIYATI, S. Pd MATEMATIKA
12 DITA PUSPITAWEDANA MATEMATIKA
13 ENDAH TRIWAHYUNI MATEMATIKA
14 ERA HESTININGRUM, S. Pd MATEMATIKA
15 ESA FAHMI JATI PERMANA, S. Pd MATEMATIKA
16 ESTI WAHYUNINGSIH MATEMATIKA
17 FADHILA RUFI SANDANI MATEMATIKA
18 FATMAH ROSIANA MATEMATIKA
19 IDHATA NURBAITI MATEMATIKA
20 IKA MEI SEPTIANINGSIH, S.Pd MATEMATIKA
21 INDRIA PRADESTI MATEMATIKA
22 ISTIQOMAH, S. Pd MATEMATIKA
23 IVAN NURPRAYOGO MATEMATIKA
24 MIKE SAPUTRI MATEMATIKA
25 MOUNA SAFITRI, S. Pd MATEMATIKA
26 MUHAMMAD QOMARUDDIN AJI MATEMATIKA
27 MURNIASIH MATEMATIKA
28 NAILA RIZKYA FAUZANA MATEMATIKA
29 NAILI INAYATI MATEMATIKA
30 NANING ROHMAWATI MATEMATIKA
31 NOVIA SUKENTI MATEMATIKA
32 OKI DWI WAHYU MULYANI, S. Pd MATEMATIKA
33 RIZKA SAHITANING TYAS MATEMATIKA
34 RIZKI ARIANI, S. Pd MATEMATIKA
35 ROSSA KRISTIANA MATEMATIKA
36 SRI WAHYUNI, S. Pd MATEMATIKA
37 SUCI UTAMI, S. Pd MATEMATIKA
38 TAUFAN NUGRAHA MATEMATIKA

 

NO NAMA MAPEL
1 ACHMAD FAOZAN ZEN PAI
2 AHMAD NOVIANTO PAI
3 ALVINDRA NUR LAELY PAI
4 AMAM SOLIHUN PAI
5 IDA PURWITA SARI, S. Pd. I PAI
6 IIN FAIQOTUS SYARIFAH, S. Pd. I PAI
7 IRHAM FAUZI PAI
8 ISMAIL SUPRIYANTO PAI
9 JUNI MUSTOFA R PAI
10 LUKMAN ALI MUSTOFA, S. Pd. I PAI
11 LUQI HAKIMIYAH SHODIQIN, S. Pd. I PAI
12 MUALIFUL JAMAL PAI
13 MUHAMMAD HAKIM A.B, S. Pd. I PAI
14 NURUL HIDAYATUL HASANAH PAI
15 RAHMAT DAHRI, S. Pd. I PAI
16 RISTIANI PAI
17 ROSIANA NURTAATI SINGGIH PAI
18 TRI DIANA PUTRI, S. Pd. I PAI
19 ULFAH TRIA SUCI UTAMI PAI

 

NO NAMA MAPEL
1 ABDUL BASIT, S. Pd BHS. INGGRIS
2 ADITYA ASTU BHAIRAWA BHS. INGGRIS
3 ALFI NUR AZIZAH, S. Pd BHS. INGGRIS
4 ANI DWI WAHYUNI BHS. INGGRIS
5 ARIF HENDI HARYANTO BHS. INGGRIS
6 ARUM HESTININGSIH BHS. INGGRIS
7 DENA YUDIAPASA MULYONO BHS. INGGRIS
8 DINAR RIZQI AMALIA, S. Pd BHS. INGGRIS
9 DINI HARY BUDIMAN BHS. INGGRIS
10 IBNU ROSID AFANDI BHS. INGGRIS
11 ISNA MAR'ATUL AZIZAH BHS. INGGRIS
12 LUKMAN HAFIDH MU'IZ BHS. INGGRIS
13 MAHARROMAH DEWI FATMAWATI BHS. INGGRIS
14 MERFITA PRADINI BHS. INGGRIS
15 MUSTIKA PUSPANINGTYAS BHS. INGGRIS
16 OKTIANA PANGESTIKA WARDANI BHS. INGGRIS
17 PALUPI HANDAYANI BHS. INGGRIS
18 PUJIONO BHS. INGGRIS
19 RADIA NAFI HIDAYATI BHS. INGGRIS
20 RATIH SETIONINGSIH BHS. INGGRIS
21 RETNO SAPUTRI BHS. INGGRIS
22 RETNO WIJAYANTI, S. Pd BHS. INGGRIS
23 SOFIE RIZKIAWATI BHS. INGGRIS
24 SONNIA PRAVITA SARI BHS. INGGRIS
25 SUTRI WINDIARTI BHS. INGGRIS
26 UCHTI AL MUCHANIFAH RACHMAN BHS. INGGRIS
27 UMMA AULA  BHS. INGGRIS
28 WAHYU  IMDAD MUSAFFA, S. Pd BHS. INGGRIS
29 WIDI ASTUTI BHS. INGGRIS
30 WULAN KURNIASARI BHS. INGGRIS
31 YULI SETIA WARDANI, S. Pd BHS. INGGRIS

 

NO NAMA MAPEL
1 ALFIATUN BHS. INDONESIA
2 AREEJ YUYUN NURANI BHS. INDONESIA
3 DENI ISTANTI PAMUNGKAS BHS. INDONESIA
4 DESTHA TRIYUGO SULISTIONO BHS. INDONESIA
5 DHIMAS ARIS NUGROHO BHS. INDONESIA
6 FIQIH ARIZANI JANNATUN N. BHS. INDONESIA
7 FITRI MARTIANA GRIFFIANI BHS. INDONESIA
8 INDRIANI WAHYUJATI BHS. INDONESIA
9 KANTHI SUTAMI, S. Pd BHS. INDONESIA
10 KARTIKA ASIH NURAINI, S. Pd BHS. INDONESIA
11 MUHAMAD MUHLISIN, S. Pd BHS. INDONESIA
12 NITA MA'RIFAH BHS. INDONESIA
13 PRASTYO CONDRO SAPUTRO BHS. INDONESIA
14 SAIFUL NUR FATONI BHS. INDONESIA
15 SUBASITA ANGGRIANA BHS. INDONESIA
16 TITIN UNI SUPRIATIN, S. Pd BHS. INDONESIA
17 TYAS PRIMAWATI BHS. INDONESIA
18 UMAR HARIS SETIYADI BHS. INDONESIA
19 WINDA DWI HUDHANA BHS. INDONESIA

 

NO NAMA MAPEL
1 AKUR WIJAYADI SEJARAH
2 BAGUS DWI CAHYO, S. Pd SEJARAH
3 EKA TRISNANINGSIH SEJARAH
4 FENI INDRI LESTARI, S. Pd SEJARAH
5 HENI DWI OKTAFIANI SEJARAH
6 ISNAENI HIDAYATI SEJARAH
7 RACHMANINGTIYAS W.A N SEJARAH
8 SITI NURJANAH, S. Pd SEJARAH

 

NO NAMA MAPEL
1 AKBAR ARJUNA PENJASORKES
2 DORIS AWAL ARDIANTO PENJASORKES
3 FENDI EKO SUPRIYANTO PENJASORKES
4 GUNTORO PENJASORKES
5 HARI MULYONO PENJASORKES
6 ILHAM YUNIANSYAH PENJASORKES
7 NOVIAN EKA PUTRA PENJASORKES
8 NUR SITI HODIJAH, S. Pd PENJASORKES
9 RIZKI HERMAWAN PENJASORKES
10 SELIYANTO, S. Pd PENJASORKES
11 SINGGIH PRAKOSA JATI, S. Pd PENJASORKES
12 YOGA PRASETIA PENJASORKES
13 YOGO RIAWANTO, S. Pd PENJASORKES

 

NO NAMA MAPEL
1 BETY AYU RARASWATI PRAKARYA
2 CATUR ENDAH LESTARI, S. Pd PRAKARYA
3 TRI SUHARYANI, S. Pd PRAKARYA
4 YONI NOVIWULANDARI PRAKARYA

 

INFORMASI :
Tes tertulis dilaksanakan pada hari senin, 10 juli 2017, pukul 07.30 s.d selesai
Peserta diharap hadir 30 menit sebelum tes dimulai, jumlah soal 30 PG (5 soal PEDAGOGIK, 25 soal PROFESIONAL)
Waktu mengerjakan 30menit kecuali matematika 40 menit, peserta harap membawa alat tulis lengkap
Peserta dilarang membawa alat bantu hitung, hasil tes tertulis diumumkan +/- 30 menit setelah tes berakhir
Peserta yg lolos tes tertulis langsung mengikuti tes wawancara

 

Last modified on Saturday, 08 July 2017 14:56